Course de Molinet (12/09/2016)

CLASSEMENT classement
PARTANTS 51 CLASSES 34
Pts
PE Place Doss ASSOCIATION N° LICENCE CAT. TEMPS
1 1 8 PETITJEAN BAPTISTE U V CHALON 0571044016 2ème 2H03'02''
2 2 30 MORICHON CLEMENT GUIDON CROCHU VEIGNE 1837297074 2ème 2H03'14''
3 3 14 AGOSTINI ALBAN CREUSOT CYCLISME 0571026497 Junior 2H03'16''
4 4 7 GUYOT MAXIME U V CHALON 0571044022 2ème 2H03'16''
5 5 50 BREUGNIOT LOÏC J G S NIVERNAIS 05 58 018 011 2ème 2H04'30''
6 6 20 BROSSEL BERENGER V C AMBERTOIS 0463027298 2ème 2H04'30''
7 7 3 LAUPRETRE YOANN U C DIGOINAISE 0571033015 3ème 2H04'30''
8 8 29 MOLINOT CLEMENT JURA CYCLISME 1139096110 2ème 2H04'30''
9 9 24 DELAVAUD THIMOTHEE E C CLERMONT FERRAND 0463001097 PCO-D1 2H04'30''
10 10 6 DUREUIL GAËL U V CHALON 0571044020 2ème 2H04'30''
11 11 41 BONNARDOT ALEXIS V C VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 2469034014 3ème 2H04'30''
12 12 9 DURY BAPTISTE V C CHAROLLAIS 0571047119 Junior 2H04'50''
13 13 13 BRETIGNY JEREMIE CREUSOT CYCLISME 0571026069 2ème 2H04'50''
14 14 12 VERNUSSE CYRILLE E C MARCIGNY 0571060031 3ème 2H04'50''
15 15 11 CHAMPROMIS ARNAUD E C MARCIGNY 0571060010 3ème 2H04'50''
16 16 42 DURY AYMERIC V C VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 2469034106 2ème 2H04'50''
17 17 38 DUVERGER PIERRE BAPTISTE V C ROANNAIS 2442050024 Junior 2H04'50''
18 18 15 LIVET JEREMY E C BOURBONNIEN 0571015049 3ème 2H05'30''
19 19 28 MORENO LOPEZ MAXENCE V C DOLOIS 1139028368 3ème 2H05'30''
20 20 17 BONNETAIN FLORENTIN V C MONTCELLIEN 0571013156 3ème 2H05'30''
21 21 37 DUBESSET FREDERIC V C ROANNAIS 2442050177 3ème 2H05'30''
22 22 16 GELIN THIBAULT E C BOURBONNIEN 0571015038 Junior 2H05'30''
23 23 40 MSSAOUD NACER FODIL LYON SPRINT EVOLUTION 2469026068 2ème 2H05'30''
24 24 47 FAIVRE KEVIN V C DOLOIS 11 39 028 152 Junior 2H05'30''
25 25 10 LAGNIE FLORENT V C CHAROLLAIS 0571047049 Junior 2H05'30''
26 26 31 LEGER CEDRIC U C ORLEANS 1845071057 2ème 2H05'30''
27 27 49 JEANNET ANTOINE J G S NIVERNAIS 05 58 018 020 2ème 2H05'30''
28 28 1 BENETIERE STEPHANE U C DIGOINAISE 0571033043 2ème 2H05'30''
29 29 21 VIZET GREGORY E C CLERMONT FERRAND 0463001069 PCO-D1 2H05'30''
30 30 45 CISZEWSKI LUDOVIC E C MARCIGNY 05 71 060 060 PCO-D1 2H05'30''
31 31 39 LUSCHER ERIC E C MUROISE 2469002098 PCO-D2 2H05'30''
32 32 22 MAS ERIC E C CLERMONT FERRAND 0463001254 PCO-D1 2H05'30''
33 33 19 MOLIMARD GABIN V C AMBERTOIS 0463027091 Junior 1 TOURS
34 34 43 GANDREY CARL BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME24 01 005 380 3ème 1 TOURS
35 35
36 36
37 37
COURSE MOLINET 03 DATE : 11 septembre 2016
CATEGORIE 2è - 3è - Juniors
NOM et PRENOM

Actualités du VCA | Course de Molinet

Consultez les anciennes actualités